Retransmisiones 19 al 25 de marzo | 24segundos.com

Retransmisiones 19 al 25 de marzo

        Lunes 19 de marzo

15:30 Liga ACB: Barcelona – Real Madrid  Eurosport 2

18:15 NBA+ Los Angeles Lakers – Minnesota Timberwolves Sportmanía

20:00 Liga ACB: Barcelona – Real Madrid  Eurosport 2

        Martes 20 de marzo

01:00 NBA+ New Orleans Hornets – Boston Celtics Canal + Deportes 

10:00 Liga ACB: Barcelona – Real Madrid  Eurosport 2

14:45 NBA+ New Orleans Hornets – Boston Celtics Canal + Deportes

16:15 Copa ULEB Semifinales, Ida: Unics Kazan – Real Madrid Eurosport 2

17:05 BALONCESTO PROGRAMA ‘ZONA ACB’ Teledeporte

17:30 Repaso a todos los partidos y las mejores jugadas de la jornada ACB Eurosport 2

18:00 Copa ULEB Semifinales, Vuelta: FMP Zeleznik – Lietuvos Rytas  Eurosport 2

20:00 Copa ULEB Semifinales, Vuelta: Real Madrid – Unics Kazan  Eurosport 2 // Telemadrid

        Miércoles 21 de marzo

00:00 NBA+ New Jersey Nets – Denver Nuggets Canal + Deportes // Canal +

10:00 Copa ULEB Semifinales, Vuelta: Real Madrid – Unics Kazan Eurosport 2

11:00 Copa ULEB Semifinales, Vuelta: FMP Zeleznik – Lietuvos Rytas Eurosport 2

15:30 NBA+ New Jersey Nets – Denver Nuggets Sportmanía

16:15 Copa ULEB Semifinales, Vuelta: Real Madrid – Unics Kazan Eurosport 2

17:15 Copa ULEB Semifinales, Vuelta: FMP Zeleznik – Lietuvos Rytas Eurosport 2

17:45 NBA+ New Jersey Nets – Denver Nuggets Canal + Deportes

22:15   EUROLIGA TOP-16:  WINTERTHUR FC BARCELONA – PANATHINAIKOS Teledeporte

        Jueves 22 de marzo

00:00 NBA+ Toronto Raptors – Orlando Magic Canal + Deportes

10:30 EUROLIGA TOP-16 EFES PILSEN – WINTERTHUR FC BARCELONA Teledeporte

12:15 NBA+ Toronto Raptors – Orlando Magic Sportmanía

18:10 EUROLIGA TOP-16 RESUMEN JORNADA Teledeporte

20:45 EUROLIGA TOP-16 UNICAJA – DINAMO MOSCÚ Teledeporte

        Viernes 23 de marzo

01:30 NBA+ Houston Rockets – Detroit Pistons Canal + Deportes 

05:00 EUROLIGA TOP-16 LOTTOMATICA ROMA – TAU Teledeporte

10:00 EUROLIGA TOP-16 UNICAJA – DINAMO MOSCÚ Teledeporte

15:30 NBA+ Houston Rockets – Detroit Pistons Canal + Deportes

19:45 El magazine que te ofrece lo mejor de la Euroliga Eurosport 2

20:00 EUROLIGA TOP-16 RESUMEN JORNADA Teledeporte

23:15 Repaso a todos los partidos y las mejores jugadas de la jornada en la Liga ACB Eurosport 2

23:45 El magazine que te ofrece lo mejor de la Euroliga Eurosport 2

        Sábado 24 de marzo

00:00 NBA+ Toronto Raptors – Denver Nuggets Canal + Deportes

08:00 NBA+ Houston Rockets – Detroit Pistons Sportmanía

10:00 El magazine que te ofrece lo mejor de la Euroliga Eurosport 2

18:15 NBA+ Toronto Raptors – Denver Nuggets Canal + Deportes

19:00 Akasvayu Girona – Tau Cerámica  La2    

20:30 Lagun Aro Bilbao Basket – C.B. Granada  Grupo Correo 

        Domingo 25 de marzo

03:00 NBA+ Utah Jazz – Memphis Grizzlies Canal + Deportes 

12:15 Bruesa GBC – Winterthur F.C. Barcelona ETB | TPA    

12:30 Real Madrid – Alta Gestión Fuenlabrada TM | TVG    

12:30 Polaris World CB Murcia – MMT Estudiantes TAM    

12:30 DKV Joventut – Unicaja C33 | C2A    

12:30 Etosa Alicante – Grupo Capitol Valladolid PT2    

12:30 ViveMenorca – Gran Canaria Grupo Dunas TVC | IB3

15:00 NBA+Utah Jazz – Memphis Grizzlies Sportmanía

También podría gustarte Más del autor

hello